КонсультацииАрхив

Как вести себя во время паузы в отношениях? Чувствую душевную боль

17 авг. 2019
NokturnalMortum
Взяли паузу в отношениях, потому что за обидами мы перестали видеть друг друга. Я предложила сделать паузу на неделю. Сегодня первый день. С одной стороны я зла на него, а с другой - мне больно от того, что он на расстоянии. Как правильно себя вести при таком расставании? Я чувствую душевную боль..

17 авг. 2019
NokturnalMortum, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях. Как давно Вы вместе? Какого рода обиды накопились? С какой целью взяли паузу в отношениях? Что по Вашему замыслу эта пауза должна изменить в отношениях?