КонсультацииАрхив

Ко мне охладела девушка. Взяли паузу в отношениях. Как вернуть её чувства?

06 дек. 2018
Денис14
Помогите?! После полугода отношений с девушкой она заявила что охладилась ко мне, уже больше недели и не знает что делать, о расставании ничего не сказала, взяли с ней по моей инициативе время 2 недели без общения что бы она поняла, если через какое то время пропали чувства у человека то это все конец или нет? И как их можно вернуть? Хотя раньше она ко мне прям горела
Мне 18, город Казань

07 дек. 2018
Денис, здравствуйте!
Та ситуация, которую Вы описываете случается очень часто. В таком возрасте молодые люди начинают строить личную жизнь, осматриваться, присматриваться, анализировать, оценивать партнеров. Имеет место быть так же гормональная активность и перестройка. Биохимия такова, что чувства влюбленности быстро загораются и быстро пропадают.
Что именно Вы хотите вернуть? Что для Вас было ценным и важным в отношениях с этой девушкой? Как Вы себя чувствовали рядом с ней?