КонсультацииАрхив

Можно ли оживить чувства парня в отношениях на расстоянии? Как мне себя вести?

03 окт. 2019
Kamimil
Возможно ли оживить чувства у парня в отношениях на расстоянии?

Мне 19 лет. Парень-курсант, живем за 400 км друг от друга. Видимся раз в пару месяцев, созванивались каждый день по минут 20, во время его отпуска всегда вместе. Встречаемся почти год. В последнее время я стала замечать холодность с его стороны. Предложил расстаться, сказал, что он сам все испортил и не хочет больше делать мне больно, пыталась поговорить... Лично встретиться не видит смысла, говорит, что не думал, что расстояние будет так тяжело даваться и пытался глушить нехватку, по итогу и вовсе перестал чувствовать.

Как мне себя повести, чтобы как-то в нем разбудить чувства? Не верю я, что вот так все резко можно случиться... Долго добивался меня и всегда боготворил... Стоит ли приехать и поговорить лично? Как уговорить на встречу? Как себя вести?

03 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!