КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии. Не могу доверять парню. Как научиться доверять?

30 сент. 2019
Анастасия Пичугина
Мне 20 лет, в данный момент живу во Владивостоке, хотя сама из центральной России
Учусь на переводчика
Мой вопрос касается межличностных отношений
Сейчас мы с моим мч находимся порознь, так как ему нужно работать, а подходящего места во Владивостоке нет
Я очень тяжело переживаю разлуку
Мне тяжело верить ему, постоянно твержу себе, что он меня любит, но все равно остаётся чувство тревоги
Иногда это чувство выходит за пределы моих, так скажем, возможностей это вынести
Понимаю, что в таких ситуациях ненужно себя накручивать, лучше сконцентрироваться на саморазвитие и так далее, но это сложно
В начале наших отношений была такая ситуация, что помимо меня, он общался ещё и с другими девушками, в последствии я выяснила, что он писал одной из них довольно-таки двусмысленные сообщения, в мае этого года я наткнулась в его телефоне на запись экрана, котирую не сделал сам, где одна из этих девушек танцует у себя в истории в социальной сети
Плюс ко всему, весной он общался со своей бывшей девушкой, так как у неё были проблемы
Хотя расставание у них, как я поняла, было болезненное
Также, он хранил из совместные фото у себя в документах, сказал, что на этих фотографиях они ещё друзья
Он искренне говорит, что любит меня, и я его тоже люблю, но мне сложно доверять ему
Знаю, что из-за такого могу потерять его
Поэтому мне очень нужен совет

30 сент. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.