КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии

25 сент. 2018
Ксения В.
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 24 года. С моим молодым человеком встречаемся около двух лет.

Он работает в другом городе и часто задерживается допоздна. Приезжать часто не может, только в пятницу и субботу, и то не всегда. Поначалу я приезжала сама, но это очень выматывало и било по кошельку, часто опаздывала на работу. Проблема в том, что я часто чувствую себя ненужной и одинокой, очень скучаю, а он не имеет возможности да и желания менять работу.

Недавно сказал, что останется там еще минимум на год, возможно, даже больше. Чувствую себя нужной только в свободное время, на месте после работы и начальника. Бросать свою работу и переезжать к нему боюсь. Боюсь, что не смогу найти работу там и партнёр начнет меня упрекать, дескать, сижу у него на шее. Деньги для него очень важны.

Хочется внимания, но он занят и не может меня поддержать. Мои чувства воспринимает как жалобы, а мне просто хочется внимания и поддержки.
Не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите.

25 сент. 2018
Ксения В., добрый вечер. Вариант найти работу и потом переехать?
26 сент. 2018
Ксения В., здравствуйте,
Поддерживать отношения на расстоянии действительно непросто. А что на этот счёт предлагает Ваш молодой человек?
08 дек. 2019
Ксения, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.