КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии

03 авг. 2018
Эльвира Халиуллина
Вот уже месяц у нас с моим МЧ отношения на расстоянии, за этот месяц было очень много ссор и недопонимания, была и грубость с его стороны, когда в живую никогда такого не было. Теперь все дошло до того, что и мои чувства закопались или исчезли и его, не могу понять что с нами происходит. Может ли быть такое что просто чувство есть, но где-то внутри?

03 авг. 2018
Эльвира Халиуллина, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь с парнем и по какой причине сейчас на расстоянии?
03 авг. 2018
Эльвира Халиуллина, здравствуйте! Какие у вас планы дальше, отношения так и будут на расстоянии или вы будете встречаться в реальности? И почему сейчас между вами расстояние?