КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии

07 авг. 2018
А.н.г.е.л.и.н.а
Здравствуйте, происходит неприятная ситуация с молодым человеком. Нам по 16 лет (скоро исполнится 17). А происходит вот что. Когда мы гуляем, проводим вместе время, то все отлично, всегда переписываемся в соцсетях. Но когда мы находимся на расстояние, то такое чувство молодому человеку на меня буквально все равно. Никогда не дождусь ни звонка, ни сообщений, ничего.. Хоть он онлайн постоянно. Может ли это что-то означать?

07 авг. 2018
Ангелина, здравствуйте!
Поговорите с молодым человеком и выясните, почему он так себя ведёт.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.