Мария 184, здраствуйте! Первый вопрос, который возникает - что вы для себя получаете в отношениях с этим человеком, чтобы продолжать встречаться с ним тогда, когда ему хочется (раз в 2-3 недели)? Зачем ВАМ эти отношения на расстоянии?
Почему вы до сих пор с этим человеком, который не проявляет к вам внимания, который избегает проводить время с вами, не пытается никак идти навстречу вашим желаниям и ограничивается только словами "ты мне важна и нужна", но на деле никак это не подкрепляет?