КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии

21 янв. 2018
Мария 184
Добрый день. Отношения с ровесником заходят в тупик и принимают неприятные стороны. Он не проявляет инициативу в той мере, какой нужно мне, порой я не вижу интереса с его стороны в вопросах моей жизни, и ему хватает несколько часов для встречи. Мне этого времени мало, мне не хватает взаимодействия с данным человеком. У меня создается впечатление, что он порой избегает встречи. Отношения на расстоянии, видимся раз в 2-3 недели. Он говорит, что для него я важна и нужна, но он не умеет это проявлять. Отношения до меня были, но несерьезные. Нам по 23 года. Как понять, действительно ли это так и научится принимать его позицию? Стоит ли вообще понимать и принимать это? Мария, 23 года, не замужем.

21 янв. 2018
Мария 184, здравствуйте!
Буду благодарна, если Вы приведёте конкретные примеры поведения молодого человека по отношению к Вам.
В силу каких причин Ваши отношения носят дистанционный характер?
Почему так редки встречи?
21 янв. 2018
Мария 184, здраствуйте! Первый вопрос, который возникает - что вы для себя получаете в отношениях с этим человеком, чтобы продолжать встречаться с ним тогда, когда ему хочется (раз в 2-3 недели)? Зачем ВАМ эти отношения на расстоянии?
Почему вы до сих пор с этим человеком, который не проявляет к вам внимания, который избегает проводить время с вами, не пытается никак идти навстречу вашим желаниям и ограничивается только словами "ты мне важна и нужна", но на деле никак это не подкрепляет?