КонсультацииАрхив

Как спасти отношения и вернуть доверие? Парень сказал, что перестал мне верить

04 апр. 2019
Жаным0905
С парнем 3 года встречаемся на расстоянии, довольноредко видимся, много раз расставались. Больше 3 месяцев паузы не выдерживаем друг без друга. В августе того года меня пытался изнасиловать бывший лучший друг, которому я доверяла. В истерике я позвонила парню (с которым мы не были вместе на тот момент) и рассказала ситуацию. В сентябре ко мне приставал наш общий друг (его «братан»). Всегда были хорошие отношения с ним. Он был под действием алкоголя. Я никогда ничего не скрывала от парня и рассказала эту ситуацию тоже. На днях я попыталась привлечь его внимание, показать, что может потерять меня, если не изменит своё отношение ко мне. С одноклассником переписывались, он попросил мои фотки, я скинула фото, на которым немного видно спину и весь экран закрашен розовым цветом. У парня есть это фото в оригинале, в белье. Он говорит, что окончательно перестал мне верить и постоянно скрывается под маской «мне плевать на всех». Считает, что я ему изменяю, но ничего подобного. Я только с ним могу, и первый раз был с ним, и отношения серьёзные только с ним, и люблю я его. Что делать? Как спасти отношения? Как вернуть доверие?

04 апр. 2019
Жаным0905, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).