КонсультацииАрхив

Парень приревновал к другу и после конфликта отношения не такие, как прежде. Как вернуть доверие?

07 окт. 2018
Вероника45
Добрый вечер! Меня зовут Вероника. Несколько недель назад у меня произошёл конфликт с молодым человеком. Дело в том, что мне захотелось встретиться с давним другом и просто поболтать. Ему я об этой встречи ничего не сказала. Но тема заходила об этом и ранее. Он не захотел меня отпускать.

Встреча носила дружеский характер. Мой молодой человек обиделся на меня. Мы не разговаривали несколько недель. Сейчас казалось бы примирились. Он общается со мной, интересуется жизнью, но на личные темы разговор не заходит. Хотя он говорит, что любит меня.

Я не знаю что делать. Как нам преодолеть это. Помогите пожалуйста.

19 дек. 2018
Вероника45, добрый день. Ваш запрос актуален?
24 дек. 2018
Вероника45, добрый день. Какого результата ожидаеие от консультации здесь?