КонсультацииАрхив

Как спасти отношения с парнем?

10 июн. 2018
Polina1999
Доброй ночи. Я с парнем встречалась без одной недели год. Я его очень люблю и он меня любил, я это видела по нему пока я все не портила. Мы не раз уже ссорились и были чуть не в разрыве. Большинство из-за меня. Потому что характер взрывной. Ревную к друзьям, контролирую, волнуюсь. Его взбесило полностью. Ещё и я все то что не нравится говорила. И он мне говорит, что его задолбали отношения со мной и лучше умереть, чем встречаться.

Я его очень сильно люблю. И стараюсь измениться, но это не так легко. Завтра договорилась встретиться поговорить. Но он говорит что уверен в своем выборе расстаться на 99%.

Что мне делать, как спасти отношения? Плачу целыми днями. Душа разрывается. Мне с ним было очень хорошо, и ему. Как его убедить что еще реально всё.

10 июн. 2018
Polina1999, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?