КонсультацииАрхив

Парень мной пользовался. Чувствую себя брошенной и ненужной. Как пережить эту ситуацию? Мне 25 лет

09 июн. 2019
Olga1457
Мы жили с парнем 5 лет, в декабре того года расстались, встретил женщину старше себя, потом они расстались и пол года он ездил ко мне чисто постельные отношения, но в последний день приезда у него когда была, узнаю что он нашёл себе другую с ребёнком, и сейчас живёт с ней, получаеться он попользовался и бросил я не могу, мне так тяжело сейчас, чувствую себя кинутой и не нужной, думала получиться вернуть все, но он попользовался и теперь не хочет даже видеться, Ольга 25 лет

09 июн. 2019
Olga1457, здравствуйте! Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. То. Что Вы рассказали о мужчине, свидетелствует о нем. Как о человеке безотвественном и непостоянном. Он ушел от Вас, завел роман с другой и бросил ее, вернулся опять к вам и снова бросил. Теперь нашел другую. Надолго ли? Подумайте, скорее всего Вам повезло, что Вы расстались с таким мужчиной, не успев создать семью и родить ребенка. Зачем Вам нужно общение с этим легкомысленным человеком, который не бережет Ваши чувства?