КонсультацииАрхив

Парень уходит на контракт в другую страну на 5 лет. Что стоит обсудить и как это легче пережить?

24 апр. 2019
Анастасья99
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет, живу с парнем, он собирается уехать на контракт в другую страну на 5 лет, я остаюсь здесь, как относится к этому, что стоит обсудить, и как пережить это 5 лет одной? С родителями близко не общаюсь.

03 мая 2019
Уважаемая Анастасия.
Разлука - серьёзное испытание чувств. Вряд ли сможете обговорить и предусмотреть всё на будущие 5 лет. Но в наше время ведь общение не прерывается на расстоянии. Попробуйте обсудить свои ожидания друг от друга и договориться о режиме общения, чтобы не было обид.
5 лет хороший срок для развития и достижений. Составьте себе план того чему хотите научиться, что освоить, наберите увлечений и задач. Время пройдёт быстрее.
Юлия