КонсультацииАрхив

Как найти себя? Переехал в другую страну, не могу найти себе подходящую работу. Мне 26 лет

13 июн. 2019
Талыб
Доброго времени суток, мне 26 лет я как 3 месяца переехал в другую страну, не могу найти себе подходящую работу, работал в разных отраслях, сам не знаю чего хочу, время идёт но всё же я чувствую что скоро все наладится, мне всегда давалось все не легко но я добивался чего хотел, сейчас все наоборот будто я на дне, не могу найти себя если честно, скучаю по родным, никогда не чувствовал себя таким беспомощным, родители ждут от меня больших перемен но к сожалению у меня ничего не получается, спасибо за внимание

13 июн. 2019
Талыб, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Где Вы жили и кем работали раньше? Какое у вас образование и опыт работы? Как возникла идея переехать в другую страну? Кем Вы планировали там работать, какие были планы? По какой причине сменили разные работы и нигде не задержались? Есть ли кто-то из знакомых или родственников там, куда Вы переехали, кто Вас поддерживает, у кого можно спросить совет, чтобы сориентироваться в малоизвестной Вам среде?