КонсультацииАрхив

Парень изменил мне и ушёл к другой девушке. Как это пережить?

06 июл. 2019
Arina enikeeva
Здравствуйте! Меня зовут Арина. Я столкнулась с такой проблемой, когда все так скажем «навалилось». 16 мая этого года меня бросил парень, с которым мы встречались 8 месяцев. Он изменил и ушёл к другой девушке, которая все время что мы были в отношениях за ним «бегала», но он ее отвергал. Я откровенно не понимаю его поступков, т. к. ничего плохого после расставания и тем более во время отношений я ему не делала (не ревновала, хотя очень хотелось, не требовала от него ничего и тд). Сейчас, видя их совместные фото в соцсетях очень больно каждый раз...
В общем, я не знаю как справиться с тем, что постоянно прибываю в подавленном состоянии, а иногда закрадываются суицидальные мысли.
Заранее спасибо за помощь!

06 июл. 2019
Здравствуйте, Арина.
я не знаю как справиться с тем, что постоянно прибываю в подавленном состоянии, а иногда закрадываются суицидальные мысли.
Вы в тяжелом состоянии, но после психологической травмы - расставания с любимым человеком, прошло не так много времени. Есть кто-то из близких рядом кто поддерживает Вас?