КонсультацииАрхив

Парень написал другой девушке. Как поступить, чтобы его наказать?

09 июл. 2019
Фидан
Я не хочу сразу простить его за этот поступок, хочу чтоб знал и понимал свою ошибку. Я ему сказала сразу же, помле того как увидела его Сообщение. Он не стал отрицать ничего, сказал захотел сделал, я устал от тебя. Сейчас звонит пишет, наверное хочет мириться. Мы с ним в серьёзных отношениях и планировали жениться. Как мне поступить пожалуйста подскажите.

09 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Сейчас звонит пишет, наверное хочет мириться. Мы с ним в серьёзных отношениях и планировали жениться. Как мне поступить пожалуйста подскажите.
если отношения серьезны и Вы любите, помиритесь. Но при этом выстраивайте границы в отношениях, договоритесь о моральных принципах, что нельзя и что можно, тогда будет проще понимать друг друга. Если он не готов принять Вашу точку зрения, что переписка с другими девушками недопустима, тогда подумайте о том, подходит ли Вам этот мужчина для серьезных отношений.