КонсультацииАрхив

Плачу неделями каждый день, ужасное чувство тревоги без видимых причин. Что делать? Мне 18 лет

30 сент. 2019
Zheng1
Здравствуйте. Имя называть не хочу, но для удобства назовусь Женей.
Мне вчера исполнилось 18 лет и на протяжении последней недели-двух я плачу каждый вечер с ужасным чувством тревоги, при этом видимых для меня причин этому нет.
Я выросла в неполной семье, мама и брат. Бабушка так же принимала огромное участие в моем воспитании. Имеется молодой человек.
Недавно из-за него были ссоры с семьей, причём довольно сильные, но сейчас все более менее стабильно.
Мама часто оскорбляет и унижает, даже в обычном диалоге указывает на неполноценность.

Но ссоры с родителями уже остыли, а к высказываниям матери я привыкла. С парнем проблем нет, он любящий и понимающий. Учеба так же не является сильной проблемой. Очень трудно понять причину постоянной тревоги.

01 окт. 2019
Женя, Здравствуйте!
Скажите, что с вами произошло две недели назад? Вспомните какое-то событие, что с вами тогда случилось!
Сколько времени вы ощущаете свою тревогу? (две недели, год?...)
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!