КонсультацииАрхив

Непонимание происходящего. Чувствую себя угнетенно, тревожно, плачу без причины. Мне 16 лет

04 мар. 2019
Важная проблема
Лиза,16 лет.
Здравствуйте. На самом деле я не знаю с чего начать. Дальше все будет написано не очень грамотно. Прошу прощения.
Я не понимаю, что со мной происходит. Вообще. Я, находясь где-то, могу просто заплакать. Из-за любой мелочи просто расплакаться. Я чувствую тревогу. И я не понимаю почему.
Правда. Мне так плохо сейчас, а причины я не могу понять. Может быть, это все из-за неопределенности. Но я правда чувствую себя угнетенно. В последние дни настроение вообще пропало. То есть я могу улыбаться, смеяться. Но, скорее всего, я делаю это как рефлекс. И сейчас я просто не знаю как мне быть. Я плачу, не понимая почему (но, как я раннее сказала, может быть это из-за неопределенности). Я чувствую, что что-то не так, но не понимаю что. Прошу. Помогите.

05 мар. 2019
Важная проблема, Лиза, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.