КонсультацииАрхив

Чувствую тревогу, устаю даже от близких людей, часто плачу. Я не понимаю сама себя. Мне 12 лет

13 авг. 2019
Ssaapprrii
Здравствуйте. Меня зовут Саша, мне 12 лет. Мне нужна помощь. Я постоянно просто чувствую тревогу, я могу расстроиться из-за абсолютно любого пустяка и начать плакать. Я могу быстро уставать от людей, чаще всего от близких мне людей. Я часто не слежу за тем, что говорю. У меня заниженная самооценка, и я не воспринимаю себя. Я постоянно противоречу себе. Возможно, я сейчас назвала все признаки подросткового возраста, но мне очень страшно. Я не могу помочь сама себе, и я чувствую себя очень плохо не первый день, не первую неделю и не первый месяц. Заранее спасибо за ваш ответ

13 авг. 2019
Ssaapprrii, Саша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.