КонсультацииАрхив

Хочу спокойствия. Чувствую сильную тревогу, агрессию. Что со мной? Мне 18 лет

04 июн. 2019
Александра Денница
Меня зовут Саша. Я девушка. Мне 18 лет. У меня нет парня, нет друзей. Сейчас началось лето, все подростки гуляют и общаются, а я сижу 24/7 дома и выхожу только в оочень редких случаях. Но меня это не расстраивает, но скорее всего влияет на меня как-то. Вообщем, я часто проявляю агрессию. Могу на столько сильно разозлится, что могу пожелать смерти. А причина злости может заключаться в обычном проигрыше в карты. Так же у меня сильная тревога. Я не понимаю от чего. В придачу я очень часто плачу, причем просто так. Ни с того ни с чего. Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, что со мною.

05 июн. 2019
Саша, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Но меня это не расстраивает, но скорее всего влияет на меня как-то.

Могли бы вы рассказать подробнее, как это на вас влияет?