КонсультацииАрхив

Депрессия, тревожное состояние, апатия. Хочу, чтобы стало легче. Мне 18 лет

04 июн. 2019
Амина Рыбникова
Депрессия, тревожное состояние, апатия уже какой месяц. Нет желания с кем либо общаться. Имя: Амина; возраст: 18

04 июн. 2019
Здравствуйте, Амина!

С вами впервые такое? Сколько уже длится это состояние?
Если больше месяца, как вы пишете, то в первую очередь следует обратиться к психиатру, который поможет облегчить основные симптомы, и затем можно будет исследовать причины. И в случае психогенной депрессии (не связанной с какими-либо внутренними органическими причинами) разберёмся детально.