КонсультацииАрхив
Депрессия, тревожное состояние, апатия. Хочу, чтобы стало легче. Мне 18 лет
04 июн. 2019
Амина Рыбникова
Депрессия, тревожное состояние, апатия уже какой месяц. Нет желания с кем либо общаться. Имя: Амина; возраст: 18
04 июн. 2019
Здравствуйте, Амина!
С вами впервые такое? Сколько уже длится это состояние?
Если больше месяца, как вы пишете, то в первую очередь следует обратиться к психиатру, который поможет облегчить основные симптомы, и затем можно будет исследовать причины. И в случае психогенной депрессии (не связанной с какими-либо внутренними органическими причинами) разберёмся детально.
Условия консультации
Бесплатная консультация не заменяет обычную работу с психологом, но лишь помогает определить причины вашего нынешнего состояния, и наметить план дальнейшей работы. Что, разумеется, не исключает быстрой помощи в простых ситуациях.В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 30 минут в течение 3-х суток.Тщательная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.Для записи на платную консультацию вы можете написать мне личное сообщение. Консультирую через любой удобный для вас коммуникатор.