КонсультацииАрхив

Как побороть гнев, тревожность и депрессивное состояние

30 авг. 2017
Zu13159
Здравствуйте! Впервые прибегаю к помощи психолога. Чувствую, что край. Нужно менять характер, но не могу (наверное, не сильно старалась). Но теперь я настроена серьезно, поэтому нужна помощь. Частые приступы гнева. Несдержанность. Чрезмерная эмоциональность. Всё это уже стало сказываться на здоровье. Причиняю вред молодому человеку (под раздачу попадает он:(). Срываюсь на нем. Ничего практически не радует. Часто нет настроения. Сожаления какие-то. У меня прекрасная семья (не все гладко, но всё же), любимый молодой человек, который очень меня любит. Боюсь уже потерять все на свете из-за этой несдержанности.

30 авг. 2017
Zu13159, здравствуйте! Сколько вам лет? Есть ли у вас какие-то заболевания - гинекологические, щитовидной железы, травмы и сотрясения мозга и т. п.?
Как давно у вас появились частые приступы гнева? Что именно вас провоцирует на приступы гнева и всплеск эмоций?

Сколько лет вы в браке, в отношениях со своим мужчиной? Есть ли у вас дети?

Zu13159, вы продублировали тему. Давайте оставим только одну переписку- нет смысла дважды на разных страницах писать одно и то же. Эту предлагаю закрыть и продолжить во второй.