КонсультацииАрхив

Нахожусь в депрессивном, подавленном, тревожном состоянии

516
05 апр. 2018
Маша2101
Мария, 21 , состою в отношениях
Постоянно нахожусь в депрессивном, подавленном, тревожном состоянии.
Есть непонимание отношения партнёра к нашим отношениям, из-за этого постоянно думаю об этом и не могу сосредоточиться на чем то инном
Боюсь, что такое состояние может усугубится, т. к. из за моего состояния портяться отношения с родителями и друзьями

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 апр. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Маша2101, Мария, здравствуйте!
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
05 апр. 2018
Есть непонимание отношения партнёра к нашим отношениям

Опишите подробнее проблему.
И скажите, что мешает выяснить отношение партнёра у него самого?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.