КонсультацииАрхив

Нахожусь в депрессивном, подавленном, тревожном состоянии

05 апр. 2018
Маша2101
Мария, 21 , состою в отношениях
Постоянно нахожусь в депрессивном, подавленном, тревожном состоянии.
Есть непонимание отношения партнёра к нашим отношениям, из-за этого постоянно думаю об этом и не могу сосредоточиться на чем то инном
Боюсь, что такое состояние может усугубится, т. к. из за моего состояния портяться отношения с родителями и друзьями

05 апр. 2018
Маша2101, Мария, здравствуйте!
Советую прочитать про тревожные расстройства
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
05 апр. 2018
Есть непонимание отношения партнёра к нашим отношениям

Опишите подробнее проблему.
И скажите, что мешает выяснить отношение партнёра у него самого?