КонсультацииАрхив

Депрессия, тревожность, подавленное состояние, отсутствие смысла в жизни

10 февр. 2019
ВероникаНика95
Переехала на время в другую страну, в целях познать и полюбить себя. Стало ещё хуже.
Перестала отвечать на звонки отца, обида на алкоголизм, от этого лучше не стало.
В отношениях нахожусь длительное время, парень поддерживает во всем, лучше человека не встречала, но мы скорее друзья, от этого тоже путаница в голове, как выходить замуж, дети и тд
На душе постоянная тревожность, чувство вины, глухая боль и не любовь к себе
Последнее время пью таблетки и стараюсь в свободное время спать

10 февр. 2019
Здравствуйте, Вероника.
Можем обсудить вместе ваши трудности.
Какую помощь вы хотели бы получить?