КонсультацииАрхив

Запуталась в себе. Частые депрессии и отсутствие смысла в жизни. Как найти радость в жизни?

05 мар. 2019
Мальвина666
Здравствуйте, вся моя жизнь-ад. Я склона к суициду и были попытки его совершить, я очень часто думаю о смерти и ненавижу себя, часто нервничаю, бывают нервные срывы и я очень часто плачу, и говорю, что ненавижу себя, я депрессивна, часто впадаю в депрессию и чувствую себя никому не нужной, в таком состоянии я даже не ем, мне абсолютно ничего не хочется, я не чувствую радости в жизни и даже не могу найти смысл продолжать жить дальше.
Состою в отношениях, парень мне дорог, но уже несколько дней мы не общаемся (сейчас на расстоянии), говорит, что хочет побыть один и я из-за этого очень переживаю, раньше писал, звонил, разговаривали часами напролет, все было хорошо и внимание тоже, а теперь-ничего. Когда я с ним, мне хорошо, а без него-плохо, я уже не знаю даже чего хочу.
Помогите, мне очень нужна помощь.

05 мар. 2019
Мальвина666, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).