КонсультацииАрхив

Отсутствие эмоций в жизни

13 авг. 2018
Martin
Добрый день. Зовите меня Мартин. Мне 34 года.

Я не женат и работаю в сфере менеджмента. С некоторых пор (уже несколько лет наверное) я стал замечать, что мне сложно испытывать какие-то эмоции в жизни. Я работаю, переживаю за результат, добросовестно выполняю поставленные задачи, но когда я прихожу домой, мне ничего не хочется. Сонливость, хандра, отсутствие настроения - вот что чаще всего я испытываю. Меня сложно куда-то вытянуть или заставить что-то сделать. Такое чувство, что я будто живу по инерции. В личной жизни я встречаю девушек, но ни одна из них не может меня надолго "зацепить". Через несколько месяцев отношения сходят на "нет".

Что можно сказать о моей ситуации?

13 авг. 2018
Martin, добрый вечер. Чем Вы занимаете время после работы? Как давно заметили такое состояние?
14 авг. 2018
Здравсвуйте, Martin,
Давайте попробуем вместе разобраться в сложившейся ситуации. Хотите?