КонсультацииАрхив

Отсутствие эмоций

01 июл. 2018
Петрр
Здравствуйте, когда был в армии очень ждал дембеля. Сегодня приехал домой и я не совсем скажем рад и не знаю почему. Я думал будет больше эмоций. Я ОЧЕНЬ давно не ощущал хороших эмоций. И ещё я все чаще замечают что мне кажется что все вокруг меня не реально. В чем дело?

02 июл. 2018
Петрр, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
02 июл. 2018
Здравствуйте! С возвращением домой!
Такое бывает, организм переключается не сразу. Отдохните с дороги и постепенно отпустите старый образ жизни. Правильно ли я понимаю, что специфика армейской жизни в том, что многое приходится делать по правилам, по расписанию и на силе воли?