КонсультацииАрхив

Отсутствие романтики

08 июл. 2017
Mashchenko
Добрый день!
Мне 20 лет. 2 месяца назад начала встречаться с парнем, изначально не рассматривала его для серьёзных отношений и закрывала глаза на его манеру общения, но сейчас всерьёз задумываюсь, смогу ли я даль это делать.
Всегда говорит, что он не романтик, принимай меня таким и т. д. По отношению ко мне нет романтики и нежности, человек не говорит, что скучает, что чувствует, не делает комплименты. Не так давно заявил, что «скучать-это катаболизм». Сейчас я уехала на месяц, но понимаю, что я практически не скучаю по нему и чувства пропадают из-за отсутствия милого общения. Общение со мной можно охарактеризовать как общение с «друзьями на районе».
И терять его не хочу, но и дальше так тоже не хочу.
Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему. Спасибо.

08 июл. 2017
Mashchenko, я увидела в Вашем запросе проблему выбора: оставаться или терпеть дальше? Я права? Мысль о том, что человека можно изменить, как Вы понимаете, отвергаем сразу...

Я ответила на Ваш вопрос?