КонсультацииАрхив

Отсутствие любви

30 июл. 2018
Енотик .
Здраствуйте. Замужем меньше года и мне 27 лет. Недавно родился ребенок. Меня беспокоит отношения с мужем, а в частности сексуальная жизнь. Ее отсутствие. Я уже открыто говорю что мне нужно, а муж отненивается " завтра на работу рано"
Как мне быть. Не думала, что в моем возрасте появятся такие проблемы
Спасибо

31 июл. 2018
Енотик ., здравствуйте!
В ожидании ответа психолога советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Какой результат хотите получить от консультации?
01 авг. 2018
Здравствуйте, Енотик ., расскажите, как складывалась ваша сексуальная жизнь "вокруг" брака, до и во время родов. Сколько месяцев ребенку? Был ли муж на родах?