КонсультацииАрхив

Отсутствие мотивации

10 февр. 2018
Антонина Александровна
Не могу заставить себя что-то то делать. Как с этим быть? Абсолютно пропала мотивация. Амбивалентное состояние, то есть при этом хочу заниматься спортом, рисовать, гулять- развлекаться, но не учить.

10 февр. 2018
Антонина Александровна, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
10 февр. 2018
Здравствуйте, Антонина. Я присоединяюсь к вопросам нашего администратора. Правильно ли я поняла, что трудности возникают у Вас, когда нужно приложить интеллектуальные усилия к достижению результата? Давно ли у Вас такое состояние? С чего оно началось? Расскажите подробнее о своем амбивалентном состоянии на конкретном примере, пожалуйста.