КонсультацииАрхив

Отсутствие мотивации или веры в себя

14 июн. 2018
Dontknow13
Впереди поступление в магистратуру. Я посещала подготовительные курсы, но вот открыла тест и поняла, что ничего не получается. Надо было заниматься лучше, это понятно, но проблема в том, что у меня сразу опускаются руки, когда что-то не получается. Я смотрю на эти задания и совсем не верю в то, что я с ними способна справится. Я в себя не верю. Мне хочется заплакать, бросить все, сбежать от проблемы и не решать ее, потому что она сложная для меня. Не знаю, как себя заставить хотя бы попытаться.

14 июн. 2018
Dontknow13, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Выбор ВУЗа для поступления делали самостоятельно?
В выполнении каких заданий затрудняетесь?
Советую прочитать как повысить самооценку
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
15 июн. 2018
Dontknow13, добрый день!
Я смотрю на эти задания и совсем не верю в то, что я с ними способна справится.

Скажите, пожалуйста, а почему Вы тогда решили поступать в магистратуру?
Ранее Вы справлялись с подобными заданиями? Как проходили Ваши занятия на подготовительных курсах?