КонсультацииАрхив

Потеряла интерес к жизни. Как избавиться от депрессии и помочь себе?

14 мая 2019
Kaite
Моя депрессия длится 1 год 8 месяцев. И с самого начала я потеряла интерес к жизни, и это длиться настолько долго, что я даже не знаю, что делать дальше. Это изводит меня, как физически, так и морально. Я не переживаю за своё будущее. Боюсь, что это состояние никогда не прекратиться, так как я уже и не помню, как жила до этого состояния. И даже не знаю, как помочь себе.

14 мая 2019
Здравствуйте.
Были причины появления депрессии?