КонсультацииАрхив

Как избавиться от депрессии?

02 окт. 2018
Вернер
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 20 лет. Я учусь в медицинском университете на 3 курсе.
У меня проблема в том, что постоянно нет настроения никакого, мне не хочется больше учиться, однообразие будней меня убивает, депрессия постоянная, у меня нет стимула, как будто больше, в плане учёбы в университете.
Так же я в отношениях с парнем год, мы встречаемся на расстоянии. Мне постоянно кажется, что он стал другим, что мало внимания уделяет, как-то не так разговаривает со мной... Хотя я понимаю, что это все надуманно из-за моей ежедневной депрессии. Меня это приследует уже более 3х месяцев.
Подскажите, как избавиться от этого состояния?! Как бы я ни пыталась, не получается. В особенности как начать видеть цель и стимул учиться дальше?!

02 окт. 2018
Вернер, Любовь, здравствуйте!
Вы довольны своим выбором специальности?
Рекомендую прочитать депрессия у женщин
Как Вы пытались избавиться от этого состояния?
И что хотите получить в результате консультации?