КонсультацииАрхив

Тревожность и депрессия. Не знаю, что делать со своей жизнью

02 июл. 2019
Wannacry20
Здравствуйте. Меня беспокоит проблема в плане того что я ощущаю высокую тревожность во всем. Ещё я ощущаю себя как-то по другому, блин, я не знаю как это описать, в общем мне время кажется что я очень отличаюсь ото всех людей, ибо у них есть какие-то цели в жизни, взгляды на будущее, а я ощущаю себя каким-то пустым местом, как будто я вообще не должна была родиться, я не могу устроиться на работу, мне панически страшно, там много людей и я очень боюсь ступить, сказать что-то не так, я безумно боюсь людей. Я пишу это и плачу, я не знаю что делать со своей жизнью. Было много попыток суицида, мне так страшно и никто меня не понимает, с виду я очень улыбчивая и приветливая, но это все маска

02 июл. 2019
Wannacry20, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).