КонсультацииАрхив

Не могу жить своей жизнью. Тревога, депрессия, агрессия, страх, апатия, ненависть к себе

25 сент. 2019
Storne
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 23 года.
Тревога, депрессия, агрессия, страх, апатия, ненависть к себе, мысли о суициде, жажда избавиться от всего и вся. Так начинается моё утро... Уверен, что проблема кроется в мелочах... Но как от неё избавиться? Мне нужна помощь...

25 сент. 2019
Здравствуйте, Дмитрий! Вы правильно сделали, что обратились за психологической помощью. Расскажите, пожалуйста, как давно Вы живете в состоянии тревоги, депрессии, страха и т. п.? И с чего все началось?