Тревога, депрессия, агрессия, страх, апатия, ненависть к себе, мысли о суициде, жажда избавиться от всего и вся. Так начинается моё утро... Уверен, что проблема кроется в мелочах... Но как от неё избавиться? Мне нужна помощь...
Здравствуйте, Дмитрий! Вы правильно сделали, что обратились за психологической помощью. Расскажите, пожалуйста, как давно Вы живете в состоянии тревоги, депрессии, страха и т. п.? И с чего все началось?