Мне жаль, что вам приходится переживать столь не простой период.
Как можно попробовать облегчить свое состояние? Как быстро может полегчать, если будут назначены лекарства психиатром? Смогу ли я перестать хотя бы испытывать тревогу?
Здорово, что вы рассматриваете для себя обращение за лечением. Психиатр действительно может поставить вам точный диагноз, и назначить вам соответствующее лечение. Если психиатр не будет против, я со своей стороны могла бы порекомендовать вам, разумеется, по возможности, работу с психологом. В процессе которой вы могли бы действительно проживать чувства связанные с потерей близкого, переживаниями связанными с отцом и тд.