КонсультацииАрхив

Депрессия, тревога, панические атаки. Я запуталась. Мне 16 лет

08 июл. 2019
Ангелинащаущшупш
Здравствуйте, меня зовут Ангелина и мне 16 лет. Последние 2 года меня мучает депрессия, тревожность и панические атаки. Больших проблем в жизни не случалось, но у меня токсичные родители и постоянный стресс из-за сор с ними и школы. Я не знаю, кто я, не понимаю свои эмоции и как реагировать на ситуацию. Серьёзно думаю о самоубийстве последние несколько месяцев.

08 июл. 2019
Ангелинащаущшупш, Ангелина, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия 88002000122.