КонсультацииАрхив

Панические атаки, чувство тревоги

13 февр. 2018
Milafox007
Добрый день, меня зовут Людмила. Мне 24 года. Последнее время меня часто преследуют панические атаки, особенно в вечернее время перед сном. Ничего не могу с этим поделать, стоит только подумать о смерти, сразу бросает в дрожь, начинаю задыхаться, впадаю в истерику, приступ длится около 15 минут. Пила успокоительные, не помогают. Чувство тревоги преследует постоянно...

13 февр. 2018
Добрый вечер. Вы обращались очно к специалисту по этому вопросу? Или к психиатру?