Александр, 30 лет, жена, ребенок.
Грызу ногти с детства, прям нормально глодаю, но не все. 2-3 совсем сильно.
+появились панические атаки на работе, типа не успеваю, не компетентен и тд.
КонсультацииАрхив
Панические атаки, чувство некомпетентности
20 янв. 2018
Александррр
20 янв. 2018
Александррр, здравствуйте!
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про то, как избавиться от панических атак
20 янв. 2018
Здравствуйте Александр! То что Вы грызете ногти-это защитная реакция организма, так что надо в этом случае бороться с причиной беспокойства, так что надо бороться с ее причиной. Расскажите про эти причины?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.