КонсультацииАрхив

Панические атаки, чувство некомпетентности

20 янв. 2018
Александррр
Александр, 30 лет, жена, ребенок.
Грызу ногти с детства, прям нормально глодаю, но не все. 2-3 совсем сильно.
+появились панические атаки на работе, типа не успеваю, не компетентен и тд.

20 янв. 2018
Александррр, здравствуйте!
Психолог ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про то, как избавиться от панических атак
20 янв. 2018
Здравствуйте Александр! То что Вы грызете ногти-это защитная реакция организма, так что надо в этом случае бороться с причиной беспокойства, так что надо бороться с ее причиной. Расскажите про эти причины?