КонсультацииАрхив

Мучают панические атаки. Депрессия ли? Мне 23 года

13 мар. 2019
Юлия Артемина
Доброго дня. Мне 23 года, зовут Юлия, состою в отношениях.

Моя проблема началась с того, что я познакомилась с одним парнем 2 года назад, потом поняла, что влюбилась, вследствие общения с ним, я пострадала психически, у меня началась апатия и депресия (длилась она около полугода), пропал сон (я спала в первые две недели по 2-3 часа, после я перестала спать вовсе, у меня начаоись панические атаки, так все продлилось до июля месяца, пока не встретила своего молодого человека, сон восстановился не сразу (ушло около полугода), позже начались проблема с сердцем и давлением (прописали сердечные лекарства, обезболивающие и снотворное). Помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.

13 мар. 2019
Юлия Артемина, здравствуйте.
у меня начаоись панические атаки, так все продлилось до июля месяца, пока не встретила своего молодого человека, сон восстановился не сразу (ушло около полугода), позже начались проблема с сердцем и давлением (прописали сердечные лекарства, обезболивающие и снотворное). Помогите пожалуйста, что это может быть?

Юлия, сейчас Вас беспокоит это состояние?
Какой помощи ожидаете от психолога?
Бесплатная консультация начнется после Вашего ответа.