КонсультацииАрхив

Мучают депрессия и боль, можно ли помочь?

11 мая 2016
kopytina. 1974
Меня зовут Ольга. год назад я заболела раком шейки матки 3стадии.прошла курс лучевой химиотерапии. сейчас нахожусь на инвалидности. наверно мне просто страшно и нет рядом человека с которым можно было бы поговорить обо всем что меня мучает...депрессия,страх, боль вот что меня преследует последний год.

11 мая 2016
kopytina. 1974, добрый вечер, Ольга. Специалист обязательно ответит Вам через некоторе время и постарается помочь. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, есть ли рядом друзья, родственники?
14 мая 2016
Здравствуйте, Ольга.
Вы написали на форуме несколько дней назад, и всё ещё не ответили на вопросы Мировик.
Возможно, вам более удобно общаться приватно?
Если так, то можете написать мне в личном сообщении.