КонсультацииАрхив

Мучает депрессия

26 июл. 2018
Екатерина Сергеева
Меня зовут Екатерина, мне 18 лет, есть молодой человек. Вроде все хорошо, но я понимаю, что у меня депрессия, возможно, я ошибаюсь, но так чувствуется. Никто не понимает, что у меня внутри и все говорят "пройдёт". Очень сложно так. Мысли о самоубийстве, мысли только о плохом, что я никчемная, страшная, никому ненужная. Постоянные мысли о том, что мой молодой человек мне изменяет. Бессонница, ужасные головные боли. Я не знаю, что со мной. Помогите.

26 июл. 2018
Екатерина Сергеева, здравствуйте!
Когда и в связи с чем у Вас возникло такое состояние?
Обращались ли Вы к врачу по поводу нарушения сна и головных болей?
Молодой человек даёт Вам повод для недоверия?
Рекомендую прочитать депрессия у женщин
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?