КонсультацииАрхив

У мужа депрессия после смерти отца. Как ему можно помочь?

02 авг. 2019
Надежда1987123
Здравствуйте, у моего мужа умер отец в декабре 2018 г. После этого мужа не знать, у его депрессия, все раздражают, он как приезжает с вахты постоянно пьет, ему всегда кажется что отец где то рядом, он боится, появляются мысли, что лучше умереть чем жить с этим (не знаю чем ему помочь, сам к специалисту он не идет

08 авг. 2019
Надежда, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!