КонсультацииАрхив

Депрессия после смерти собаки

30 июл. 2018
Виктория0102
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня началась депрессия после смерти собаки. Собаке было три года, ее отравили дохгантеры, хотя она сидела на цепи. В семье мои столь затяжные страдания не понимают, типа это ж просто собака. Но я с ней была каждый день ее жизни... Очень виню себя, что не спасла, что думала, да это у нее пройдет. Жизнь заполнилась серыми красками... Хотя у меня есть и сын. Но даже это не выводит меня из ступора

30 июл. 2018
Здравствуйте, Виктория!

Очень вам сочувствую, домашних животных в принципе терять тяжело,
А когда ещё так неожиданно...
Особенно на фоне предполагаемой отвратимости этой смерти.
Сколько уже продолжается ваша депрессия, и в чём именно она заключается?