КонсультацииАрхив

Депрессия после развода

04 окт. 2018
Дашушик
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21 год, есть ребенок которому 8 месяцев и я в разводе.

У меня состояние депрессии, охота забиться в угол, чтоб никто не трогал. Но ребенок маленький и я ему очень нужна. Проблемы с мужем начались около 3 месяцев назад, в итоге мы развелись. Я его люблю, но как я понимаю возобновление отношений не возможно. Мы пытались помириться, но он уже ничего ко мне не испытывает, а рядом быть хотел только из-за сына.

Я чувствую моральное истощение и хочу с кем-либо поделиться всем и выговориться. Подруг у меня нет, а родителей постоянно грузить уже не могу.

04 окт. 2018
Дашушик, Дарья, здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Что стало причиной разрыва отношений с супругом?
Советую прочитать депрессия у женщин и разрыв отношений
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?