КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия?

24 февр. 2018
Ya.zaitca
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. У меня двое детей: первому 3,5 года, второму 3 месяца.
Оба ребёнка запланированные и желанные.
Муж после работы помогает, но я переживаю из-за каждой мелочи, угнает домашние дела, повысилась тревога за старшего ребенка, потому что больше времени с младшим.
Боюсь за них, здоровье ухудшилось, кажется как будто засасывает черная дыра, может просто устала морально.
Может пропить какие нибудь успокоительные??

24 февр. 2018
Ирина, добрый день.
Родительство, особенно когда дети маленькие - очень напряженная пора.
Скажите, пожалуйста, а как вы спите? Высыпаетесь?