КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия

24 янв. 2018
E l e n a
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 39 лет и я родила недавно дочку, ей 2 годика. Живу с мужем в браке уже 5 год, но после родов мне категорически не хочется заниматься с ним сексом. Раньше все было хорошо. Помогите пожалуйста! Может ли это быть послеродовая депрессия и как мне быть? Заранее большое спасибо.

24 янв. 2018
E l e n a, добрый вечер. Кто Вам помогает с ребенком? Муж участвует в воспитании? Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую почитать про послеродовую депрессию
24 янв. 2018
E l e n a, здравствуйте.
А почему вы решили, что это послеродовая депрессия?
Прочитали статью послеродовая депрессия?
Что схожего есть у Вас?
Вы обращались к каким-либо специалистам?
Какие у Вас отношения с мужем? А как он реагирует на ваше состояние? И знает ли он о нем?