КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия

05 мар. 2018
Яна Беляева
Добрый день, первый рожденный мной ребенок, так же есть старший сын от мужа, отношения сложные, так как живем с родителями мужа, срываюсь на своей малышке! Пытаюсь себя чем-то занять, но эта обстановка меня полностью ломает!

05 мар. 2018
Яна Беляева, здравствуйте!
Поздравляю Вас с рождением ребёнка.
Советую Вам прочитать послеродовая депрессия
Расскажите, пожалуйста, что происходит сейчас в Ваших отношениях с окружающими?
Что Вы хотите получить в результате консультации?
05 мар. 2018
Яна, доброе утро!
Рождение ребенка - это серьезное событие. И радостное и требующее душевных и физических затрат.
Сколько малышу?
Вы ощущаете поддержку и помощь? И от кого получаете или хотели бы получать?