КонсультацииАрхив

Послеродовая депрессия

19 июл. 2018
Юлия20975
Послеродовая депрессия. Первой дочке 2,7, а второй ребенок новорожденный. Родила и постоянно плачу - буду с детьми одна. Не боюсь бытовых трудностей. Боюсь того, что с дочкой старшей все будет не как раньше и не смогу ей уделять должного внимания. Боюсь упустить что то до нее...

19 июл. 2018
Юлия20975, здравствуйте!
Хочу поздравить Вас с рождением малыша.
Кто-нибудь помогает Вам с детьми?
Дочка ходит в детский сад?
В ожидании ответа психолога советую прочитать послеродовая депрессия
20 июл. 2018
Юлия20975, здравствуйте.
Поздравляю вас с рождением ребенка!
Мальчик?
Причина ваших слез только в страхе не додать дочери любви? Или еще есть причины?
Что вы хотите получить в результате консультации?