КонсультацииАрхив

Как выйти из депрессии после измен мужа

13 февр. 2018
Angelica77
Добрый день.
Мне 32 года,7 лет браку. Есть ребёнок.
Для меня первый брак, для мужа третий.
Узнала что муж на протяжении 4 лет изменял: сначала секретарша, потом девушки лёгкого поведения, очень много обманывал по поводу и без.
Когда узнала всё, то нервы сдали и хотела разойтись с мужем.
Муж решил измениться, стал по другому себя вести, но забыть все 4 года не могу, уж очень много было плохого. Простить то простила но внутри всё не могу принять, очень уж низко и подло было, особенно некоторые его поступки.
Сейчас прошло три года, я впала в настоящую депрессию, с мужем бесконечные укоры и скандалы, непонимание, забыть измены не могу, себя в жизни не могу найти,
Как выбраться из этого состояния. Очень тяжело...
Анна

13 февр. 2018
Здравствуйте. Очень сочувствую вашему состоянию. Чем могу вам помочь?